Пришла к милой девушке Кристине, по отзыву подруги. Это милейшая, приятная, опрятная девушка, которая относится к своей работе со всей чистоплотностью, аккуратностью и конечно все мастерски выполняет. Кабинет всегда чист, музыка приятная, атмосфера полностью располагает к отдыху )После ее работы, мои ноготочки обрели аккуратный вид в течении трех недель! Обработка ногтей на 5+!!! Кристина, спасибо огромное!